Необходимость предоставления копий документов при переводе ребенка в школу в другой район при аренде жилья
Переводим ребенка в школу в другой район. Жилье съемное. В школе сказали принести договор оренды. А могут ли потребовать копии подтверждающих документов (паспорта хозяйки квартиры и свидетильство на жилье? Или достаточно будет договора оренды.
Лучший ответ
Договора аренды достаточно
Вы мне очень помогли, спасибо!