Возможные последствия судебного решения о взыскании долга с ООО - переоценка материального вреда и передача требования третьему лицу
Как я могу пострадать материально, если есть решение суда о взыскании долга с ооо с 2014 г.долг приставами не взыскан, так как у ооо ничего нет, директор ооо передало право требования некой суммы третьему лицу, получается, что ооо сумму денег мне нечем вернуть, а уступив право требоавния на 5 т р.третьему лицу, он получит эти 5 т.рэ. или как?
Лучший ответ
Теперь только через банкротство можно попробовать что-то забрать
больше никак
Ответ неполный