Проблемы с регистрацией НКО для объединения водителей такси - что делать?
Добрый день,
Всё зависит от характера организации, орг-правовой формы и причин отказа. Если это каждый раз одни и те же положения, то важно понять, почему. Часто случается так, что разные специалисты обращают внимание на разные вещи или в один отказ включают далеко не все положения, которые нужно поправить.
Напишите в личном сообщении, можно обсудить причины отказа более подробно.
---Здравствуйте, обжаловать отказ в суде. Всего хорошего.
Здравствуйте
Зарегистрировать НКО не так просто, если постоянно этим не заниматься.
Наймите юриста...он Вам все сделает, как нужно и не придется 5 раз переделывать.