Работа на предприятии, относящемся к Министерству обороны РФ, включается в стаж работы в пожарной охране - возможно ли требовать выплаты выслуги лет и дополнительного отпуска?
Доказал с вашей помощью, что работа на предприятии относящейся Министерству обороны РФ входит в стаж работы в пожарной охраны. Могу ли я просить выплаты выслуги лет и дополнительного отпуска, которые были задержаны при каждом переходе на 11 месяцев.
Лучший ответ
Конечно можете. Пишите заявление письменно.
Я все понял, благодарю!