Возможность возобновления или продления торгов при отсутствии декларации о принадлежности некоммерческой организации к социально-ориентированным
В связи с тем, что автономная некоммерческая организация не представила в заявке на торги декларацию о принадлежности к социально-ориентированным организациям (хотя в представленной копии устава есть пункты, которые это подтверждают) торги признаны несостоявшимися. При каких условиях и на основании чего торги могут быть возобновлены или продлены? Может ли проигравшая организация принять в них участие?
Добрый день,
Того, что у АНО "принадлежность" указана в уставе не достаточно. Организация должна на деле соответствовать всем критериям. В отношении возобновления/продления торгов, а также повторного участия в них - необходимо читать положение о проводимых торгах той организации, которая их проводит, и изучать условия.