На каких основаниях бывшая жена может выписать бывшего мужа из совместно нажитого жилья на улицу.
Если жилье действительно подпадает под режим совместно нажитого имущества в силу семейного законодательства, при этом кто-либо из супругов заявил данное жилье к разделу - ни на каких. Без шансов.
Здравствуйте! Если Вы не являетесь собственником, то может выписать по решению суда..
Если только жильё останется за супругой , что в порядке судебного разбирательства останется за ней , или ей собственность досталась в порядке дарения или наследования , скорее всего суд разделит по полам и она может только выписать из своей доли
Ростислав!
Исходя из данных в Вашем вопросе - НЕТ оснований.