Законность не приема детей 14 лет в близлежащие сады исследована
На учете мы стоим с рождения. нам сказали, что садик нам не предоставят, предложили выбирать другие, которые гораздо дальше.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Екатерина.
Снять Вас с очереди не снимут, места предоставляются в порядке очередности с учетом льготного статуса: многодетные семьи, семьи военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и т.д. Попробуйте встать на очередь в другие
Здравствуйте. Нет конечно. Не имеет значения год рождения. Обязаны поставить на учет.