Распределение доли в квартире при разводе - возможность оформить дарственную или наследовать ребенку от другого брака

Половина доли у отца в квартире. При разводе его доля будет делится между ним и бывшей супругой. Может ли он до суда оформить дарственную или наследовать ребенку от другого брака, чтобы его доля досталась ребенку? Или бывшая все равно обжалует и выиграет?
Лучший ответ

если нет никаких запретов и дело еще не в суде, может оформить дарственную. уже не выиграет

Если доля была приобретена в браке любой отчуждение доли должно производиться с согласия супруги