Многоквартирный дом без газа из-за отсутствия договора на диагностику оборудования - жильцы требуют срочных действий
Газовая служба отключили многоквартирных жилой пятиэтажный дом (90 кв) по причине отсутствия договора на диагностику газового оборудования (выдали акт об отключении) ссылаются на 410 закон, но нас никто не уведомлял, пришли 23. 05 отключили и начали проводить техобслуживание газовых приборов, выписывать квитанции без газа в системе, дом три дня без газа, никто ничего не делает, как быть?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру о том, что 3 дня оставили дом без газа.