Оплата диагностики газового оборудования дома - запрос с определением
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-У НАС ДОМ ГАЗОФИЦЫРОВАНЫЙ НО МЫ 1995 году ОТКЛЮЧИЛИСЬ ОТ ГАЗА, ТРУБА БЫЛА ОТРЕЗАНА, ГАЗ., СЛЕСАРЕМ, И СОСТАВЛЕН АКТ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЕ. ТЕПЕРЬ ЖКХ ПРОВОДИТ ДИАГНОСТИКУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ГАЗ., ФИРМОЙ, И С НАС ТРЕБУЕТ ОПЛАТЫ ЗА ДИАГНОСТИКУ ОБОРУДОВАНИЯ ДОМА.
Лучший ответ
Вы не должны платить за то чего нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Олег!
Согласно положений Жилищного и Гражданского Кодекса РФ Вы должны платить только за услуги которые Вам фактически оказаны и если имееться договор с Вами на оказание этих услуг, если эти требования не соблюдены ничего платить не нужно.
Спасибо за вопрос. Всего доброго!