Как получить справку от председателя для оформления наследства на заброшенный участок земли
Оформляю наследство на участок земли. 15 лет там ничего не делали. Суд сказал предоставить справку от председателя, что мы там появлялись. А председатель отказался давать, т.к. надо платить членские взносы. Но там даже воды нет, не говоря уже о свете. Как мне добиться справки от председателя? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день,
Членские взносы не касаются никак воды и света. Это регулярный взнос за членство в СНТ.
Заплатите взносы и Вам выдадут справку.
Я все понял, благодарю!