Появление коллекторской компании Синтинел - что делать в случае просроченного кредита в альфа банке?
У меня кредит в альфа банке, есть просрочка 2 мес, при этом я частично погашаю свой долг, раньше звонили сотрудники альфа банка, а пару дней назад позвонили сотрудники компании Синтинел, они являются коллекторским агентством, но говорят что являются представителями альфа банка. Никакого официального письма от банка о переуступке прав по кредиту я не получала. Стоит ли мне общаться с ними?
Лучший ответ
Стоит ли мне общаться с ними?
Не общайтесь с ними.. а если будут звонить - рекомендуйте решать все вопросы с Вами через суд. Если будут поступать реальные угрозы - жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!