Как вернуть деньги после неисполнения адвокатом своих обязательств в деле о вступлении в наследство?
Вот к руководству коллегии и обращайтесь,с письменной жалобой
Уважаемая Зиля Ильдаровна г.Уфа !
В данной ситуации рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой в Адвокатскую коллегию по Республике Башкортостан (г.Уфа, ул.Ленина)
Удачи вам
За что Вы заплатили, что указано в расписке в качестве основания получения денег - составление иска или в эту сумму включено и представление Ваших интересов в суде? Дело в том, что 10 т. за подобное дело - ниже низшего предела... Если он именно адвокат, то подайте на него жалобу в адвокатскую палату. И ищите замену.