Привет. Меня интересует срок давности по угрозе убийством. Спасибо.
Лучший ответ
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы (ст. 119 УК РФ) уголовное преступление небольшой тяжести, т.е. срок давности привлечения составляет 2 года, уголовные дела по этой статье возбуждаются и расследуются дознавателями органов МВД.
Я все понял, благодарю!