Есть проблема, не знаю как сформулировать вопрос, нужна срочная консультация.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете выбрать подходящего Вам адвоката и позвонить. Только консультации такие как правило- платные.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый лень! Просто опишите все своими словами, как вы видите: суть проблемы и вопрос ваш, а юрист сам вам напишет, задаст конкретизирующий вопрос)) Не стесняйтесь, пишите)))