Вопрос о возвращении денег и сроке возврата при отказе ипотеки и изменении проекта
Мною была написана расписка такого содержания:
Я,такой то получил денежные средства в сумме 345 000 руб. От такого то в счёт продаваемого мною дома. Стоимость дома оценивается в 1800000 рублей. Но в ипотеке покупателям отказали и они просят вернуть деньги которых у меня нет. Да и ещё по просьбе покупателей я внёс изменения в проект на что потратил сумму в 150000 руб.
Вопрос: Должен ли я что либо возвращать и в какой срок?
Лучший ответ
Если Вы пишите "ПОЛУЧИЛ", то должны возвращать.
Ответ неполный