Как переоформить собственника квартиры?
Какие документы нужны чтоб переоформить собственника на квартиру, собственник не женат, детей нет.
Лучший ответ
Понятия "переоформить собственника" не существует. Собственник вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению и может совершить любую сделку по отчуждению.
Для регистрации сделки и перехода права нужны правоустанавливающие, документы собственника, договор по которому квартира отчуждается, надо оплатить госпошлину.