Проблемы с гарантией - случайно отдали мой телефон кому-то другому, где обратиться и что делать?
Сдала телефон на диагностику по гарантии (в магазин где его приобретала, ремонт производят тоже в магазине). Забыв в телефоне нужную информацию, вернулась в магазин через пару часов, сказали, что телефон передали мастеру. Выйдя из магазина, случайно услышала разговор продавца о том, что мой телефон по ошибке отдали кому-то взамен. Что сделать и куда обратиться? С слову скажу, что по гарантии за три месяца поменяла 5 зарядных устройств, после чего стал быстро разряжаться телефон и пришлось его отдать на диагностику. Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете потребовать обмен на новый телефон или возврат денег. Напишите претензию в магазин.