Меня интересует может ли председатель давать согласие на строительство дома не спросив участников тсж об этом.
Председатель ТСЖ не спросив собственников дома дал согласие на строительство дома на нашем земельном участке. При этом общего голосования по этому вопросу он не проводил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил! Действия вашего председатель ТСЖ неправомерны.Он должен был провести общее собрание жильцов и большинством голосов решать данный вопрос.
С уважением, адвокат И.Е.Оганесян
г.Пятигорск.