Мошенничество с установкой пластиковых окон - ООО ЭКО ПЛАСТ получило деньги, но не выполнило заказ
Заказал установку пластиковых окон в ооо ЭКО ПЛАСТ, фирма через банк получила деньги 50-т тысяч на установку. Приехали сделали замер и на этом все закончилось, звонили им ездили в офис, были отговорки, то февральские праздники, то мартовские, а затем исчезли совсем, телефоны заблокированы, офис закрыт. Банк требует выплату денег, подошел очередной платеж, ни знаю, что мне делать и за что платить, окна не поставили, а деньги отдай. Заявление в милицию написал давно, результата ноль.
Добрый день!В прокуратуру пишите.Укажите что от полиции нет толку.
Обратитесь с запросом о рассмотрении Вашего заявления или на личный прием к руководителю отдела полиции.
Обратитесь в ИФНС для установления местонахождения юр лица.
Обратитесь с иском в суд.
А банку,продолжать платить или нет,окон то нет,а банк требует выплату денег?