Старческое слабоумие и потеря памяти - Как аннулировать акт дарения и защитить тётю от мошенничества?

Моей тёте 88 лет. Страдает потерей памяти и старческим слабоумием. Недавно выяснил, что она подписала доверенность на управление своим денежным счётом бывшей невестке, которая уже успела обнулить счёт. Более того на имя невестки был оформлен акт дарения квартиры. Тётя ничего уже не помнит. Можно ли и каким образом аннулировать акт дарения.
Лучший ответ

Срочно проводите медицинскую экспертизу, которая даст заключение о дееспособности и психическом/физическом состоянии тети. После чего в суд с иском.

Подавайте иск в суд и признавайте договор дарения недействительным.

В судебном порядке признать тетю недееспособной.