Как отозвать генеральную доверенность и защитить право собственности на дачу?
Описываю ситуацию. Моя бабушка владеет дачей, которая по завещанию перейдёт ко мне. Однако вторая дочь моей бабушки взяла у неё генеральную доверенность. После чего она решила эту дачу продать незаконно и без общего согласия. Как можно отозвать генеральную доверенность и не допустить продажи дачи?
Срочно бабушка должна направить заявление в Росреестр по месту нахождения дачи и у нотариуса отозвать доверенность.
Только бабушка может отозвать доверенность обратившись к нотариусу
Надо обратиться к нотариусу и удостоверить отзыв доверенности. После чего копии отзыва выслать поверенному и в Росреестр.
То есть, наличие самой доверенности и её дочери не обязательно?
---Здравствуйте, если дочь её продаст. то ничего вам не перейдёт. Всего хорошего.