Борзя, 25.05.2016, 19:04

Арест карты приставами, получение детского пособия в декретном отпуске - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10644999 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.05.2016, 19:04
У меня арестовали карту приставы на которое поступает детское пособие и в данный момент я в декретном отпуске, арест наложен задолженость за кредит повестки не получала и в в ссуд меня не вызывали, узнала об аресте с сайта приставов связалась с ними сказали отправить подтверждающие документы, собрала с соц. защиты что поступают детское пособие и до полутора по уходу, копии свидетельств о рождении что четверо детей, сказали что в течении месяца рассмотрят эти документы и к тому же уже сняли сумму 4700, сказали это уже не вернуть ушло в банк тинькофф, правомерны ли приставов такие действия? И ещё написала заявление мировому судье об отмене судебного решения... помогите пожалуйста что мне делать в этой ситьуации...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все документы отправила им и пожалуйста читайте вовнимательнее вопрос...извените

25.05.2016, 19:21

Здравствуйте. Решение обжаловать надо. Другого способа помочь Вам нет. Заочно тут вообще помочь невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.05.2016, 21:52

обжалуйте действия приставов в суд

25.05.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пока я обжалываю у меня дети с голоду умрут.. и как это сделать я проживаюв другом регионе

25.05.2016, 19:12

Здравствуйте. А по другому - никак не получится. В другом регионе - значит, направлять жалобу почтой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.05.2016, 21:57

Пока я обжалываю у меня дети с голоду умрут.. и как это сделать я проживаюв другом регионе

25.05.2016, 19:12

Пока я обжалываю у меня дети с голоду умрут.. и как это сделать я проживаюв другом регионе

25.05.2016, 19:12

Пока я обжалываю у меня дети с голоду умрут.. и как это сделать я проживаюв другом регионе

25.05.2016, 19:12

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут.

25.05.2016, 19:13

Я все документы отправила им и пожалуйста читайте вовнимательнее вопрос...извените

25.05.2016, 19:20

Я все документы отправила им и пожалуйста читайте вовнимательнее вопрос...извените

25.05.2016, 19:21

Здравствуйте. Решение обжаловать надо. Другого способа помочь Вам нет. Заочно тут вообще помочь невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.05.2016, 21:52