Каковы шансы у родственников, а то-есть у брата, что-то отсудить?
По изложенному - никаких. Могут попробовать признать сделку дарения недействительной. Например, по мотивам обмана или заблуждения дарителя, или что-то еще. Теоретически - все возможно. Практически - шансов очень мало. Для окончательных "прогнозов" нужно видеть хотя бы документы по дарению. Либо, на худой конец, исковое заявление от родственников.
Для отмены дарения существует исчерпывающий список оснований(ст. 578 ГК РФ). В вашем случае отмена дарения маловероятна, конечно если вы не помогли дарителю уйти на тот свет и возбуждено уголовное дело.
Основания для оспаривания дарения четко изложены в ГК. Список оснований исчерпывающий. При изложенной Вами ситуации отмена дарения невозможна, если конечно даритель ни скончался при Вашей помощи. Ну это о грустном. Не переживайте. Все будет хорошо.