Рязань, 25.05.2016, 19:49

Необходимые действия после нападения бывшей девушки - боязнь и возможные последствия в университете

Вопрос №10645364 из г. Рязань
опубликован 25.05.2016, 19:49
У меня вопрос дайте точны ответ пожалуйста я очень волнуюсь, вопрос: не давно моя бывшая девушка ко мне пришла то ест зашла мой комнат "мы студенты из туркмение" и сказала купи мне телефон я ей сказал теперь совой новому арабу скажи пусть он тебе купит потом она напала мне с ножом я нож оторвал у нее, и конце она сказала сейчас новому арабу скажу он придет и убет она сказала потом я боялся и звонил полиция, и мы там писали заейления, теперь мне волнует они скажет в университет и мог они мне очислит из вуза как вы этого относитесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вас из за этого не отчислит

25.05.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте у меня вопрос дайте точны ответ пожалуйста я очень волнуюсь

, вопрос: не давно моя бывшая девушка ко мне пришла то ест зашла мой комнат "мы студенты из туркмение" и сказала купи мне телефон я ей сказал теперь совой новому арабу скажи пусть он тебе купит потом она напала мне с ножом я нож оторвал у нее, и конце она сказала сейчас новому арабу скажу он придет и убет она сказала потом я боялся и звонил полиция, и мы там писали заейления, теперь мне волнует они скажет в университет и мог они мне очислит из вуза как вы этого относитесь

25.05.2016, 20:10

университет может узнать только в том случае если будет возбуждено уголовное дело.

25.05.2016, 20:10