Нападение бывшей девушки - опасность для моего студенческого будущего и возможность отозвать заявление
У меня вопрос дайте точны ответ пожалуйста я очень волнуюсь, вопрос: не давно моя бывшая девушка ко мне пришла то ест зашла мой комнат "мы студенты из туркмение" и сказала купи мне телефон я ей сказал теперь совой новому арабу скажи пусть он тебе купит потом она напала мне с ножом я нож оторвал у нее, и конце она сказала сейчас новому арабу скажу он придет и убет она сказала потом я боялся и звонил полиция, и мы там писали заейления, теперь мне волнует они скажет в университет и мог они мне очислит из вуза как вы этого относитесь и 2 вопрос я хочу забрать заявлению обратно они даст там не каких приступления нет.
Лучший ответ
Заявление Вы забрать уже не сможете, т.к. это дело не частного обвинения. Теперь ими будет заниматься полиция.Отчислить из Университета Вас за это не должны.