Обжалование решения ФССП - как составить ходатайство о восстановлении срока в суде
Подавайте жалобу уже сейчас, укажите все доказательства, которые вы хотите в дальнейшем представить в суд. Потом к заседанию их все представите. И заявление сразу пишите на восстановление срока с указанием причины, что письмо получено поздно. Чем дальше вы будете откладывать подачу жалобы, тем сложнее восстановить срок (для этого нужно будет более существенные причины, такие как госпитализация и проч.).
Здравствуйте. В произвольной форме с указанием обстоятельств, которые явились причиной невозможности подать заявление в суд
Как правильно написать ходатайство о восстановлении срока в суд?
Юристы сайта могут только помочь в составлении документа
Это платная услуга