Спор о праве банка на арест имущества, превышающего сумму долга в 11 раз в залоговом кредите
Вправе ли банк по залоговому кредиту просить суд, а суд налагать арест на другое имущество (недвижимость), кроме залогового. Залог превышает сумму долга, вынесенную на взыскание, в 11 раз.
Какая обеспечительная мера. Цена залога многократно превышает сумму долга. Наложение ареста на др.имущество, а тем более на др. жилье-это желание вас, нас, ОГРАБИТЬ ДО НИТКИ!
Здравствуйте. В качестве обеспечительной меры Закон запрета не содержит