Как выделить отдельный лицевой счет на электроэнергию для комнаты в квартире, продаваемой по долям на первых этажах?

Есть вопрос по квартирам, которые продаются по долям на первых этажах, с так называемым выделением доли. Подскажите как быть в такой ситуации-купили комнату в такой квартире. Встал вопрос о выделении лицевых счетов на электроэнергию. Энергетики говорят что для выделения отдельного счёта необходимо присвоение номера отдельно взятой комнате. Так ли это@ как поступить в данной ситуации? Заранее благодарю, Жанна.
Лучший ответ

Вызовите электрика и проведите отдельный ток в свою комнату и поставьте счетчик у себя в комнате. И больше никаких проблем.