Способы оспорить решение суда о признании общим долгом сумму 1.550.000 руб. по сфальсифицированной расписке в разводном процессе

При разделе имущества после развода суд вынес решение о признании общим долгом сумму 1.550.000 руб. по сфальсифицированной расписке, представленной бывшей супругой, причём написанной ей и её матерью, моей подписи даже нет. Мой адвокат не ходатайствовал о назначении экспертизы, мотивируя, что "судья и сама не дура". В итоге я оказался должен ей 800.000 руб (плюс расходы на её адвоката). Но решение принято и аппеляция проиграна. Как быть? Не нахожу себе места от несправедливости, но наверняка же есть способ это оспорить... Буду очень ждать Ваш совет и попробую побороться за свои права. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Сергей, если в Суде не ходатайствовали о назначении экспертизы, то в Кассации делать нечего. Вам правильно посоветовали обратиться в полицию, это, пожалуй, единственный шанс. Удачи!

Я все понял, благодарю!

попробуйте написать заявление в полицию о мошенничестве.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Подавайте кассационную жалобу. Лучше обратитесь к квалифицированному специалисту.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.