Можно ли прописать в договоре купли продаже квартиры материальную ответственность агентства недвижимости за чистоту сделки.
Можно ли прописать в договоре купли продаже квартиры материальную ответственность агенства недвижимости за чистоту сделки.
Агентство, то есть маклер, он лишь посредник, который дает Вам адрес продаваемой квартиры и за это получает свою комиссию. Он не за что отвечать не может по определению.
Нет, это нужно прописывать в договоре с агентством.
Здравствуйте! Нет, нельзя, так как агентство не является участником сделки.
Можно предусмотреть обязанность агенства в договоре с агенством по возмещению всех возможных убытков, связанных с недействительностью сделки.
Агентство недвижимости не является стороной договора купли-продажи. Эти моменты Вы можете прописать в договоре оказания услуг с агентством недвижимости.