Как открыть магазин на земле коммерческого назначения без ввода помещения в эксплуатацию и какие последствия могут быть за такое нарушение.
Если в поселке, на земле 3 сот. коммерческого назначения построили с разрешением на строительство помещение под продуктовый магазин, пока это здание не можем сдать в эксплуатацию. Можно ли открыть магазин без ввода помещения в эксплуатацию? Что грозит за такое нарушение?
Лучший ответ
По закону - нет.
Разное - и штрафы, и непринятие затрат на обслуживание в налоговом учете, и запрещение деятельности.