Противостояние - Школа и районная администрация не согласны по поводу организации выпускного вечера
Мы готовим выпускной вечер в школе. За месяц до праздника нас ставят в известность, что выпускные вечера организует и проводит районная администрация. Выпускников со всего района соберут в одном поселке (нам добираться до него целый час). Все родители и выпускники против этого. И хотят отмечать выпускной в своей школе! Правомерны ли действия администрации?
Здравствуйте! в школах во многих регионах запрещено справлять выпускные вечера, администрация права.
Но нам не запрещали проводить выпускной вечер!
Вы вправе провести выпускной вне стен школы, там, где хотите. Ответственность за все будут нести ваши родители.