Администрация школы устанавливает правила для выпускного вечера - 2 дежурных, 5 преподавателей и 30 родителей приглашены
Администрация школы издала указ о присутствии 2 дежурных на выпускной вечер в ресторан.
Помимо этого мы уже пригласили 5 преподавателей,3 из которых уже нам навязали. На вечере будут присутствовать 30 родителей.
Имеет ли школа к нам отношение, правомерно ли издание указа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный указан неправомерен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!