Может ли быть размер алиментов увеличен и зафиксирован в твёрдой сумме?
Юлия! В Вашем случае вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении фиксированного размера аллиментов на содержание Вашей дочери! Для этого вам необходимо составить исковое заявление мировому судье по месту жительства Вашего бывшего мужа! При этом поскольку его "официальная зарплата" не превышает минимального размера оплаты труда вам необходимо предоставить какие-либо сведения о том что он имеет дополнительный заработок! Так же при обращении в суд по по судебной практике Астраханской области размер фиксированных алиментов не превышает 4300 рублей!