Пушкино, 25.05.2016, 22:04

Как решить проблему с ребенком-хулиганом, звонящим в домофон без причины?

Вопрос №10646444 из г. Пушкино
опубликован 25.05.2016, 22:04
Как быть? У соседа ребенок, ему 7 лет. По его действиям я б сказала, что он психически не нормальный. На данный момент постоянно звонит в домофон всем подряд кому попадет. В моей квартире отдельная кнопка с видео наблюдением. Я точно и четко вижу что это делает один и тот же ребенок. К отцу мальчика подходила, с просьбой повлиять на сына. Меня мягко послали. Матери у ребенка нет. Скажите куда можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иного органа нет для помощи. кроме полиции. туда и обратитесь. письменно

25.05.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А моих слов будет достаточно? Или как у нас сейчас любят, мне надо будет приложить фото и видео и еще 10 свидетелей?

25.05.2016, 22:55

Ваших слов недостаточно. Приложите записи с камер видеонаблюдения.

25.05.2016, 23:17

В этом и проблема. Камера не пишет. Это камера обычного домашнего домофона, что б было видно кто звонит в дверь. И что мне делать? У меня дома маленький ребенок и я на 9 мес беременности, немогу же я его бежать догонять...

25.05.2016, 23:36

в органы опеки можете обратится, пускай проверяют что там творится и как воспитывается

25.05.2016, 23:44

К участковому обращайтесь. Он должен заниматься этими вещами .

25.05.2016, 23:46