Грозит выселить за неуплату коммунальных услуг - что делать в ситуации, когда с декабря 2013 года я не проживаю со своими тремя детьми по прописке

С декабря 2013 года с тремя детьми не проживаю там где прописанымладшей 1,7 лет. выжил морально уже бывший муж, сейчас грозится выселить меня, за неуплату коммунальных услуг. Разве такое возможно? Что мне делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Так как бывший муж препятствует Вашему проживанию в квартире, то это является достаточным основанием суду отказать ему в иске о выселении Вас и сняти с регистрационного учета.

Вообще, наверное стоит самой обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в проживании и определении порядка пользования квартирой.

Выселить Вас невозможно, поскольку Вы и так не проживаете в квартире. если квартира муниципальная, то Вас могут признать утратившей право пользования жилым помещением и снять с рег. учета. В случае обращения в суд, советую обратиться к юристу.