Вопрос о возможности другого банка ходатайствовать о наложении ареста на автомобиль, находящийся под арестом по другому кредиту
Банк может просить суд наложить арест на авто, находящееся на запрете на регистрацию у приставов по другому кредиту, потому что автомобиль был у банка в залоге, т.е. принадлежал фактически ему по приоритетному праву. А если авто буде 100% моей собственностью и если в суд подаст другой банк, может ли этот другой банк ходатайствовать об аресте авто в плане обеспечения своих требований, если на него наложены ограничения регистрации и любых совершаемых с ним действий по уже имеющемуся у приставов долгу, и если приставы больше заинтересованы, чтобы я авто продала и уплатила им долг. Т.е. другой банк не может просить ареста авто, поскольку он уже находится под арестом по другому кредиту?
Банк может просить у суда о применении обеспечительных мер.