Владивосток, 26.05.2016, 02:12

Потеря ПТС и несвоевременная переоформление - что делать, если покупатель утилизировал автомобиль, не выплатив задаток?

Вопрос №10647417 из г. Владивосток
опубликован 26.05.2016, 02:12
Я купил микроавтобус в автоламбарде на что у меня есть все бумаги.. решил его продать. Мне дали задаток 20 тыс. Яотдал машину и свидетельство о регистрации. Но по стечению обстоятельств потерял ПТС так и не переоформив машину на себя. На днях я узнаю что микроавтобус покупатель сдал на разборку так и не расплатившись со мной. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дкп составляли?Расписка есть?

26.05.2016, 02:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Расписку не брал так как хорошо знаю покупателя.

26.05.2016, 02:18

Тогда только остается обращаться с заявлением в полицию.

26.05.2016, 02:19