Потеря свидетельства о регистрации и подделанная ПТС - как разрешить проблему и восстановить документы?
Купил машину в 2009 году, недавно потерял свидетельство регистрации, обратился в гибдд чтобы выдали дубликат, а мне говорят что птс поддельная (одна птс на две машины) и ничего они сделать не могут. А недавно украли птс! И что мне делать, какие есть выходы в этой ситуации?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и обязанием орган ГИБДД зарегистрировать автомобиль в установленном законом порядке и выдать соответсвующие документы для управления ТС!