Как сироте находящемуся в местах лишения свободы восстановить срок и получить жилье - подробный этапный план
Как сироте находящемуся в местах лишения свободы восстановить срок по уважительной причине в получении жилья. Расскажите по этапно и может ли он по освобождению получить жилье.
Лучший ответ
Напишите заявление в органы опеки и попечительства с изложением вашей ситуации. советую действовать через представителя на основании доверенности, заверенной начальником ИК. после освобождения вопрос с получением жилья надо будет решать через суд. Если есть возможность ваши родственники могут связаться со мною по моей электронной почте.
Скажите мне пожалуйста ему уже 24 года и отбывать наказание ему еще 2 года родственников у него нет поэтому я хотел помочь ему и уточнить как и что ему делать по этапно чтоб при освобождении ему было куда пойти