Полис ОСАГО просрочен, виновным признали меня, у пострадавшей стороны КАСКО.
Здравствуйте Адам.
По каско потерпевшему выплатит страховая компания.
Потом эту сумму взыщет с вас.
Добрый день Адам.
К сожалению в Вашем случае не все так хорошо. Дело в том, что при выплате потерпевшей сторне по договору КАСКО, к страховщику выплатившему сраховое возмещение переходит право тебования данногоу щерба к виновной стороне. Проще говоря, ту сумму, которую выплатит страховая компания, в порядке суброгации предъявит Вам. В данном случае Вам необходимо присутствовать при оценке ущерба, для того фиксировать все те повреждения, которые оценщик будет запиывать.