Как установить фиксированную сумму алиментов, если нет официального дохода?
Нужно отменить судебный приказ, тогда жена должна подать иск с требованием алиментов в твердой денежной сумме, т.к. вы не имеете официального источника доходов.
через суд, выплачивать в твердой денежной сумме
Вообще то вам и должны были установить фиксированную сумму, подавайте в суд, Бывшая супруга будет в праве потом если у вас изменится материальное положение взыскать с вас в доле, либо просто увеличить фиксированную сумму.
Вы можете сами подать в суд исковое заявление на уменьшение размера взыскиваемых алиментов на основании ст. 119 Семейного кодекса РФ, ст.