Отказ в предоставлении путевок в сад с облостной пропиской после введения закона о городской прописке - имеют ли право?

У нас облостная прописка, вставали на очередь в сад в 2013 г. Сейчас пришла путевка, пришли оформляться, а нам отказывают говорят, что с 2014 г. вышел закон о предоставление места только с городской пропиской. Нас заранее об этом ни кто не предупредил. Имеют ли право нам отказать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Закон обратной силы не имеет, если встали на очередь в момент действия старых норм, то в отношении Вас они и действуют, и Вам обязаны предоставить место.

Так что жалуйтесь в Рособрнадзор и в прокуратуру.