Хабаровск, 26.05.2016, 08:11

Неисполнение договора по установке кухни - возможна ли компенсация?

Вопрос №10648341 из г. Хабаровск
опубликован 26.05.2016, 08:11
В договоре по установке кухне написан срок 7 апреля 2016, на данный момент кухня установлена не в полном обьеме. Имею я права на компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Да, имеете такое право.

26.05.2016, 08:12

На какой закон я могу ссылаться когда пойду с ними на переговоры?

26.05.2016, 08:21

Гражданский кодекс, закон о защите прав потребителей.

26.05.2016, 08:23

Номер закона не подскажите?

26.05.2016, 08:34

№ 2300-1, но главное составить расчет неустойки.

26.05.2016, 08:36

7 февраля 1992 года N 2300-1

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ЗАКОН

 

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

26.05.2016, 08:46

Как рассчитать неустойку,кухня поставлена,не хватает одной дверцы

26.05.2016, 08:51

Ответ направлен Вам в личку.

26.05.2016, 09:03