Проблемы с установкой кухни - что делать, чтобы заставить продавца выполнить свою работу?
Для начала напишите претензию об устранении всех недостатков и соразмерном уменьшении цены кухни.Вручите представителям фирмы или отправьте заказным письмом с уведомлением. Согласно ст.22 Закона РФ " О защите прав потребителей" срок удовлетворения Ваших требований составляет 10 дней с момента получения претензии. После только суд, с требованиями о взыскании всех убытков, неустойки по Вашему договору, и штрафа за нарушение прав потребителя. Обращайтесь, готов заняться Вашим вопросом.
Необходимо предъявить им письменную претензию с требованием неустойки и возможно потребовать возврат денег и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию обращайтесь.