Какие последствия возможны при подаче заявления о розыске автомобиля? Штрафы пристава могут быть продолжены?
Извините, пожалуйста, возможно мой вопрос покажется вам глупым. Пристав сейчас периодически штрафует должника за то, что тот не предоставляет свой автомобиль. Я хочу подать заявление о розыске автомобиля. Во время розыскных мероприятий пристав также сможет штрафовать должника или уже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможет..
Спасибо, что бы я без Вас делал!