Владикавказ, 26.05.2016, 09:44

Как получить водительские права после нарушения за рулем в состоянии алкогольного опьянения и до достижения 18 лет?

Вопрос №10649061 из г. Владикавказ
опубликован 26.05.2016, 09:44
Меня поймали пьяным за рулём, права я ещё не получил, т.к мне ещё не было 18.. Хочу получить теперь права, но мне их не дают.. Как мне действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

на основании чего не дают? Получайте официальный отказ

26.05.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ну я хотел за деньги сделать, мне говорят, что я не смогу их получить.. А если самому сдавать, то не пропускают..

За деньги говорят, что не сделают, к если самому сдавать, то не пропускают..

26.05.2016, 14:28

Вам не могут отказать.

26.05.2016, 14:30

Здравствуйте! Вас наверное поставили на учет к наркологу, пока не сниметесь с учета, права не дадут.

26.05.2016, 14:31

само гаи не может не давать, значит другие у вас причины

26.05.2016, 14:33

Но не даёт именно само гаи

28.05.2016, 07:45

либо стоите на учете у нарколога, либо еще какие-то причины. долги, например

28.05.2016, 07:46

Требуйте письменного отказа, чтобы его обжаловать.

28.05.2016, 09:13

А почему к наркологу? Да и штраф я заплатил..

29.05.2016, 11:25

Здравствуйте! Потому, что задержали пьяным - за это ставят на учет к наркологу.

29.05.2016, 11:27

Здравствуйте! Таковы правила, когда задерживают в состоянии опьянения, впоследствии ставят на учет

29.05.2016, 11:28

и при чем поставят без вашего участия, так что сходите в наркологию и узнайте, стоите или нет

29.05.2016, 11:30

На учет ставят автоматически после задержания, Давид.

29.05.2016, 11:36