Как получить кадастровый паспорт на строение для продажи недвижимости в ипотеку?
У меня в собственности земельный участок с домом в садовом обществе, есть кадастровый паспорт на землю, тех паспорт на дом, есть прописка. Как получить кадастровый паспорт на строение, нужен для продажи хотят купить в ипотеку.
обратиться в мфц и заказать кадастровый паспорт
Добрый день! Для постановки ОКС на кадастровый учёт, вам необходимо с тех паспортом на объект обратиться в бти Парижской коммуны 8, они на основании тех паспорта в электронном виде подготовят тех план на диске вы с данным диском на Кулагина д. 1 ( Кадастровая палата) подаете заявление по установленной форме о постановке объекта на кадастровый учёт, если всё нормально, то через две недели там же забираете кадастровый паспорт на объект.