МФО кредит с просрочкой передали дело в Кредит Экспресс - как вернуть деньги, если первая организация говорит иначе?
Я брала МФО кредит есть просрочка моё дело передали в Кредит Экспресс там требуют вернуть деньги и послали свои реквизиты хотя та организация где я брала деньги говорит чтоб вносила только им как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продолжайте платить кредитору, коллекторов ("кредит экспресс") просто игнорируйте